\

Выберите способ пожертвования:

МТС TELE2 Билайн МегаФон
mastercard visa Мир Maestro
Сбербанк WebMoney Yandex
Вика Свинцова

Вика Свинцова

2007-06-26 17:53:00с. Сюмси, УР

Нужно: 40 тысяч рублей

Цель: Оплата курса массажа и ЛФК

София Воронцова

София Воронцова

2012-12-28 21:14:00г. Ижевск

Нужно: 20 тысяч рублей

Цель: Оплата реабилитации в РЦ «Адели»

Никита Абрамов

Никита Абрамов

2015-02-06 12:19:00г. Ижевск

Нужно: 160 тысяч рублей в год

Цель: Оплата реабилитационного плавания, иппотерапии

Полина Фролова

Полина Фролова

2015-08-05 18:28:00д. Пирогово

Нужно: 100 тысяч рублей в год

Цель: Покупка смеси для питания

Савва Стуканов

Савва Стуканов

2023-04-06 11:40:00г. Ижевск

Нужно: 120 тысяч рублей в год

Цель: Покупка смеси для питания

Захар Кочуров

Захар Кочуров

2015-11-20 17:54:00г. Ижевск

Нужно: 100 тысяч рублей в год

Цель: Оплата реабилитационного плавания

Никита Фурмалин

Никита Фурмалин

2006-05-14 15:27:00с. Вавож

Нужно: 60 640 рублей

Цель: Оплата реабилитации в РЦ «Адели»

Арсений Макаров

Арсений Макаров

2014-09-14 14:31:00г. Ижевск

Нужно: 100 тысяч рублей в год

Цель: Оплата иппотерапии

Диана Черкасова

Диана Черкасова

2015-05-02 13:20:00с. Первомайский

Нужно: 100 тысяч рублей в год

Цель: Оплата реабилитационного плавания

Глеб Черкасов

Глеб Черкасов

2014-08-30 14:24:00с. Первомайский

Нужно: 100 тысяч рублей в год

Цель: Оплата реабилитационного плавания

Матвей Бородин

Матвей Бородин

2012-11-23 15:46:00г. Ижевск

Нужно: 100 тысяч рублей в год

Цель: Оплата реабилитационного плавания

Гоша Мошкин

Гоша Мошкин

2019-09-16 17:20:00г. Ижевск

Нужно: 100 тысяч рублей в год,
52 200 рублей

Цель: Оплата иппотерапии, велосипеда-тренажёра,
проезд по проекту «Социальное такси»

Клим Решетников

Клим Решетников

2011-02-16 19:06:00г. Ижевск

Нужно: 60 тысяч рублей в год

Цель: Оплата реабилитационного плавания

Настя Мошкова

Настя Мошкова

2018-07-18 14:34:00г. Ижевск

Нужно: 100 тысяч рублей в год

Цель: Оплата нейропсихолога и дефектолога

Программа фестиваля на 31 мая «Грани возможного: Удмуртия, мой край родной!»

✨Театр кукол. Номинация «Театральное искусство»✨

9.30-10.30 Сбор участников, выдача регистрационных пакетов
10.30 Выступление участников
12.00 Спектакль «Ты особенный!» (внеконкурсное выступление)
12.30 Мастер-класс от Ирины Счастливцевой
12.50 Подведение итогов, вручение памятных дипломов лаурета фестиваля
13.00 Закрытие площадки
Вход для зрителей свободный (при наличии свободных мест)

✨Музей Изобразительных искусств. Номинация «Декоративно-прикладное искусство»✨

9.00-10.00 Сбор участников, выдача регистрационных пакетов
10.00-10.30 Самостоятельная экскурсия по музею, свободное время
10.30- 12.00 Открытие выставки работ участников, старт голосования, оценка жюри
11.00 Мастер-класс для участников от сотрудников Музея
12.00 Подведение итогов, вручение памятных дипломов лаурета фестиваля
12.30 Закрытие площадки
Вход для зрителей свободный

✨ДК «Металлург». Номинация «Хореография»✨

9.30-10.30 Сбор участников, выдача регистрационных пакетов 10.30 Выступление участников 13.00 Мастер-класс по танцевальной импровизации от Игоря Юферева (Роги Лаки) и Жанны Дмитриевой 13.30 Подведение итогов, вручение памятных дипломов лаурета фестиваля 14.00 Закрытие площадки
Вход для зрителей свободный (при наличии свободных мест)

✨Дом Дружбы Народов. Номинация «Вокал»✨

9.30-10.30 Сбор участников, выдача регистрационных пакетов
10.30- 13.00 Выступление участников
11.00-12.00 Параллельная работа тематических «быстрых» мастер-классов от Юлии Когай. Делаем цветки «Италмас»
13.00 Мастер-класс для участников от Ирины Мерзляковой
13.30 Подведение итогов, вручение памятных дипломов лаурета фестиваля
14.00 Закрытие фестиваля
Вход для зрителей свободный (при наличии свободных мест)

✨Кинотеатр «Дружба». Номинация «Киноискусство»✨

9.30-10.30 Сбор участников, выдача регистрационных пакетов
10.30- 12.00 Просмотр работ участников
12.00 Мастер-класс от Татьяны Денисовой
12.30 Подведение итогов, вручение памятных дипломов лаурета фестиваля
13.00 Закрытие площадки
Вход для зрителей свободный

✨Свободное время: участники фестиваля могут посетить Удмуртский Зоопарк (вход по браслету бесплатно), Летний сад (участникам предоставляются билеты на 4 вида аттракционов) ✨

✨Цирк УР. Заключительное мероприятие, спектакль «Удмуртия, мой край родной!»✨

18.00-19.00 Развлекательная программа в фойе Цирка (работа фото зон, ростовых кукол, аниматоров, развлекательное шоу)

19.00 Начало спектакля «Удмуртия, мой край родной!»

20.30- Закрытие фестиваля, подведение итогов, награждение

Вход по билетам, подробности по тел. 64-11-22

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.